Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
Калян Братанвнатуре
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 00:34
Instagram
  #353 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
10,2 на 3 сезона.Больше, чем бюджет всей прибалтожопой лкл.
обида ты ёбаная!
Кстати, Валанчунас оказался сильно переоценённым игрочком.Все говорили, что второй Сабонис появился у прибалтов, что пизда всему миру, что теперь мы без русских выиграем ОИ и ЧМ, а на деле выяснилось, что "новый Сабонис" игрочишка, которых сотни в лиге.Да даже в заштатной по европейским меркам команде(не помню названия)он ничего крутого не показал.
я знаю.Этот сезон для Ёнаса вообще провальным оказался ,(хотя 12 pst,9rbn,55% fg,1 blk не хуже многих центровых стартовой пятерки и даже Хиберта) но в этом не малая вина тренера Кейси.Он его целый сезон в 4 четвертях на скамейке держал.Мол нихера не защищяется.Да и эти наборы и потери веса,.. один сезон его откармливают потом говорят збрасывать и играть дальше от кольца..На мой взгляд ему с первого сезона нужно было оставаться центром типо Газоля,в Ритасе он часто бросал с 6-7 метров да и в дебютном сезоне тоже.Но Торонто перед сезоном 13/14 решила его откармить и дала указания играть только под кольцом.Неполучилось,непрогресирует игрок,теперь он этот вес збросил и пытается играть иначе. Посмотрим что из этого получится,...Думаю теперь Торонто чаще будеть его использовать в нападении,так поинскореров типо Уилиам,Джонсон и Вазкез в команде неосталось а на их место пришли игроки больше отличающиеся защитой нежели нападением.
В НБА меня больше интересует Мотеюнас а не Ёнас.

offline
Ответить с цитированием