-Цитата от eleftheria
-Цитата от Восточный Тони
ну хуй знает, как у тебя на твоём продвинутом уровне контрят его.
начну хотя бы с того, что все уже прохавали настолько это имбовый герой и что он может на ранних лвлах, из-за чего играют намного аккуратней против него( ибо на 3 лвл даешь 2-ю молнию + стан + пару тычек с ркуи + еще одну молнию - изи фб). с его молниями и очень удобной анимацией атаки выиграть линию особо не составляет труда, но вынести в салат тех же квопу, лину, инвока через форжей или темпларку можно лишь когда те совсем аутисты и особо лютую хуйню исполняют.
как на 4,8 к не знаю, но на косарь ммра меньше обычно катки проходят в формате 1 в 9, а без подмоги команды в контроле рун и вардинга выиграть линию в салатину довольно проблематично. кроме того, учитывая его ватность, любой +1 на линии приводит к прямому билету в таверну, а такие герои как бара, шторм или сикер так воще ебанная катастрофа для лося - тот же пидорас кровьсука выходит из леса на 10 минуте с мидасом, пт и блейдмейлом да ебет лешрака во все щели, а эти 2 гнобят лося пока тот критическую массу не набрал(шторму для этого достаточно иметь пт +банку + соулринг, с барой же все понятно - если 17% норм зайдут, может и в соло убить рогатого), из-за чего приходится играть пассивно и в край осторожно, что для таког осноуболящего героя не совсем хорошо.
опять же, когда тима играет пассивно этого героя нельзя реализовать в полной мере ибо в соляного все внешние вышки не спушить, 5 врагов не ебанешь и аегу не заимеешь, например.
я согласен, что в глубоком лейте этот герой не такой эффективный, как например тот же шторм. за то лешраком очень быстро выфармливаешь айтемы в том же лесу(стакаешь офк), даже если убивать в миде не получается, всё равно реализуешь их после (сейвтпшками, быстрым еулом, смоками)
Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от hihihaha
свен с виспом овнят лохов на лайнах
свена вообще за героя не считаю. если его пикают как мейн керри, практически всегда это автолуз.
Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от Неволмаяк
Для тупеньких объясню, почему же он стримит только в пати.
Ему немножко зашкварно палить свои соло игры, потому что для игр соло он созывает кучку друзей, они симфазно клацают поиск, а потом смотрят: попались несколько вместе - абузят сообща, имея адский гандикап, кто-то против - либо доджат, либо он умышленно сливает игру мираклке.
Атеистам советую его дотабаф глянуть или игры в дота тв
скинь айди игр для примера, лень копаться.