Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 13:44
ВКонтакте
  #397 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
вега со второго-то место уж точно должна выходить. разве что китайцев проблемно обыграть
изи точно не будет и что корейцы, что китайцы, увы, на порядок сильнее за вегу.

у навей группа просто дичайший пиздец учитывая то, что первый раунд сетки лузеров "бо1 - цэ рулэтка", будет у них топ-16 судя по всему ибо хуй знает как они в топ4 попадут. 3 первых места как бы изи читаются - сикрет, лгд и ц9, а вот за последнее место в сетку винеров будет дичайшая рубка между иг, муши да и всеми остальными, кроме вайлд карта ибо 4 примерно равных по скиллу команды.
в группе а изи ег, вг, ымперцы и старичок ротк с ехоумами.

хотя эти вангования не стоят и высосанного хуйца ибо на ТИ всегда было дохуища сенсаций и нелогичных исходов ибо хуй знает в какой форме подошли команды к турниру, кто лучше готов и как воще атмосфера внутри самих коллективов( у вг точно все хуево ибо пикера сменили поэтому могут и всосать как лгд на ТИ3), каков воще настрой, не дрожат ли коленки и т.д.
уже очевидно одно - ТИ5 будет всяко лучше ебучего 4-о инта

Добавлено через 14 минут 35 секунд
-Цитата от pr!de Посмотреть сообщение
ну вот например на никсе катает
пик въебан в салат просто - 4 бесполезных героя в доту, 1 из которых керри-аббадон, против такого агрессивного пика разумеется будут сосать хуй всю дорогу. при этом, там настолько скилловые ребятки катают, что аж в 2 на топе сдохли от соло нюкса как сфа на руне поймали в начале - у миракла вся карта в вардах, у дайеров ни одного.
эх увидеть бы ммры этих ребят

offline
Ответить с цитированием