Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:29
  #2680 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
мы не знаем, как и что было на самом деле и для чего. одно знаю точно, чувствую: что мы не правильно комментируем библейские писания! другие же священные писания, мудрецы и святые говорят одно: Иисус сказал "Не убей!" Этому мы следуем! Из святых будь то православных, тибетских лам, индийских йогов или других монахов и отшельников никто не ел мясо! потому что это 100% деградация!
святые, они вообще, комар садиться - не убивают... потому что там душа, нельзя убивать. значит так угодно Богу, все что происходит в нашей жизни дается для смирения! Серафим Саровский вообще дружил и жил с медведями! А медведь никогда не подпустит на свою территорию, никогда, и с ним ты уже не договоришься! Представляете какой был высокий уровень сознания у человека?

например
ебля в жопу насильником маленького ребенка или женщины - тоже для смирения? тоже твоему варварскому богу угодное дело?
либо ты дико порешь хуйню, либо нормально троллишь. я склоняюсь к тому, что ты просто лось, которого библейские писания научили на коленках ползать и молить господа о благах. такому нытику никто никогда и не поможет

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
Это минимум, семья дети - это тоже эгоистично. Жена чтобы готовила, стирала и ублажала, дети чтобы развлекали, потом эксплуатировать их, а к старости заботились.

Мир так и устроен. Женщина служит мужчине, а мужчина высшей цели. Т.е Богу! Богу значит людям! Обществу! Это и есть смысл жизни, о котором так много все говорят. Это и есть истина! Одна и единственная! Но мы сейчас на таком низком уровне находимся, что нам это очень сложно понять, а чаще от одного слова Бог корежет уже. потому что стыдно, потому что эгоисты, потому что хотим грести только под себя, потому что лжецы, потому что боимся (ответить, за дела, боимся ответственности, боимся лишний раз помочь и тп), потому что страшные грешники...

Но ничего, переживать не стоит. Священные писания говорят, кто не предался Богу в этой жизни придет к нему в следующих... Материя тленна. Все материальное в конечно итоге отбросится, а останется только служение! Проблема только в том, что человеческая форма жизни дается очень редко... И закон эволюции, перерождений и смертей, может на долго затянуться.
я бог, прислужи мне. пресмыкайся, сучка, когда я глаголю!

offline
Ответить с цитированием