Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 20:39
  #1364 (ПС)
-Цитата от Red panda Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
некий Quentin Miller пишет текста дрейку
Нихрена он ему не пишет. У меня есть все альбомы Дрейка на дисках, и на последнем релизе в трех треках Q. Miller официально числится как со-автор, причем всегда стоит в кредитсах последним. Сам же парень из Атланты, зависал с Дрейком на студии не единожды. В музыкальном бизнесе так положено - если ты подсказал хоть строчку и исполнитель включил ее в песню, то ты уже считаешься со-автором. Не для кого в общем-то не секрет, что в любом альбоме, хоть у Эминема, хоть у кого угодно, в кредитсах числится не один человек, даже если он написал 99% текста.
Ты как всегда, с псевдозаумным видом всё точки над i раскидал и никакой интриги не оставил.
Эдакий беспредельный К.О. раздела Зарубежного рэпа.
Какая тебе нужна интрига? Санта-Барбару посмотри, там интрига. А вот наглый пиздешь господина Q. Miller'а созданный для пиара себя любимого никак не является интригой. Плюс я крайне не люблю ложь, можно сказать у меня ненависть патологическая к лжецам, ненавижу людей которые вбрасывают необоснованные слухи, и людей которые ради развлечения себя готовы чего угодно выдумать.

offline
Ответить с цитированием