Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 20:42
  #2706 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Хуй знает за что вы трете тут.
Это по-моему самовнушение все. Я вообще никаких физических изменений не заметил когда с мяса соскочил, кроме того что забыл что такое ощущение тяжести в животе.

Добавлено через 9 минут 14 секунд

Насчет боди-билдеров не вкурсе, но среди проф спортсменов есть вегетарианцы и даже веганы. Джон Салли, Александр Воевода, Эдвин Мозес, думаю что список можно долго продолжать если поинтересоваться поглубже темой.
нормальный кал-то без мяса? небось подливой в штаны всё время хуяришь от переизбытка клетчатки, недостатка нужных аминокислот и витаминов?

или ты как грамотный орехами замещаешь отсутствие мяса? от которых, к слову, бывает ещё более охуенная тяжесть в животе.
Че я тебе ответить должен на эту хуйню? Открой учебник по биологии и расскажи каких аминокислот мне не хватает, или нахуй иди со своими жидкими предъявами.
чтобы узнать что-то дельное по теме питания учебник биологии - последнее место, куда нужно окунаться.

навскидку: валин, лизин, лейцин, изолейцин, фенилаланин... продолжать, уёба бестолковая?
шишак твой помашет уздечкой тебе через пару лет такого режима.
издревле люди ели мясо блять, с самых древнейших времен, а у нас ща дохуя умные веганы плодятся. слышал я ваши байки, что болеть человек перестает. а всё просто. болеть ты перестаешь, потому что у тебя иммунитет уходит в отпуск, вот ты и не чувствуешь болезни, потому что организм с ней не борется, а откладывает её в копилку хуйни, от которой ты отойдешь от дел к 35.

но ты продолжай не есть мясо, яйца, рыбу, пусть они бегают, несутся и плавают тупо засирая окружающую среду и кормят здравомыслящих людей.
ни один из вас, долбоебов типа разбирающихся в питании, не знает сука о том, что ОРГАНИЗМ блять не банка из-под огурцов, чьи стенки и микротрещины очищаются, если ты перестаешь её юзать по назначению. организм нельзя очистить, это понятие в корне не верно, когда его применяют к слову организм, организм - это не жесткий диск, идиот.

хотя впизду, чего я сектанту тупорылому объясняю, он элементарных азов по теме не знает.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
а вообще почитай о том, как работает инсулин в ответ на постоянные углеводы, которые ты получаешь из пищи. белка ты лишаешься, отказываясь от таких продуктов, а получаешь вместо него глютен из круп.

offline
Ответить с цитированием