Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 23:57
  #1369 (ПС)
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
некий Quentin Miller пишет текста дрейку
Нихрена он ему не пишет. У меня есть все альбомы Дрейка на дисках, и на последнем релизе в трех треках Q. Miller официально числится как со-автор, причем всегда стоит в кредитсах последним. Сам же парень из Атланты, зависал с Дрейком на студии не единожды. В музыкальном бизнесе так положено - если ты подсказал хоть строчку и исполнитель включил ее в песню, то ты уже считаешься со-автором. Не для кого в общем-то не секрет, что в любом альбоме, хоть у Эминема, хоть у кого угодно, в кредитсах числится не один человек, даже если он написал 99% текста.
одну строчку, ага
http://www.sharebeast.com/zyyj6i77vm88
А если я сейчас зачитаю под этот инструментал такой же текст, это значит я гоустрайтер Дрейка? Не, я конечно все понимаю, если бы демка вышла до релиза Дрейка, а потом бы мы услышали тоже самое и в релизе, но в данной ситуации все наоборот.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Тут ситуация довольно простая и понятная: Meek Mill как девочка заныл, что Дрейк не ретвитнул его релиз, на фоне этого Q. Miller(видимо тоже на что-то обиженный) решил пиара хапнуть и слил демочку, которую якобы он писал Дрейку.

Плохо быть на пике популярности, все хотят за твой счет пиара.

offline
Ответить с цитированием