Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 02:23
  #1371 (ПС)
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
А если я сейчас зачитаю под этот инструментал такой же текст, это значит я гоустрайтер Дрейка? Не, я конечно все понимаю, если бы демка вышла до релиза Дрейка, а потом бы мы услышали тоже самое и в релизе, но в данной ситуации все наоборот.
ну ты серьезно? смешно же

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Тут ситуация довольно простая и понятная: Meek Mill как девочка заныл, что Дрейк не ретвитнул его релиз, на фоне этого Q. Miller(видимо тоже на что-то обиженный) решил пиара хапнуть и слил демочку, которую якобы он писал Дрейку.

Плохо быть на пике популярности, все хотят за твой счет пиара.
Мик Милл спалил, что парт на его альбом написан не Дрейком, а затем еще и имя назвал
Миллер в кредитах iyrtitl, еще и 40 подтвердил, что Миллер "помогал"
Фанкмастер Флекс ставит эту демку, при этом рассказывая, что как минимум Blessings на альбом Биг Шона и Рико (подтверждая Милла) написаны кем-то другим
ну а сам Миллер, естественно, отпирается и всячески респектует Дрейку
Братан, ну не смеши, Дрейк сам далеко не одному исполнителю тексты писал, и даже 40 это подтвердил:

"В рэпе есть табу насчет использования чужих текстов, и это правильно. Это очень личная форма искусства. На мою удачу, Дрейк не просто рэпер - он еще и продюсер, и музыкант. Самое смешное, что он сам написал кучу хитов для других исполнителей! Если кого-то обламывает, что Дрейк вернулся с отличным альбомом, дело ваше, злитесь сколько угодно. Но не думайте даже сомневаться насчет того, что мой кореш сам пишет себе тексты".

offline
Ответить с цитированием