Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 13:54
ВКонтакте
  #2721 (ПС)
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Тоже попал под веяние этого движения "вегетарианство") Отказался от мяса и яиц, оставил только молочку в небольших количествах, продержался в таком режиме 11 дней. Первые три дня чувствовал бодряк, прилив энергии, потом всё пошло на спад, сонливость, на тренировках веса и интенсивность значительно упали, начал "худеть мышцами". Только из-за последнего снова начал мясоедить, т.к. зал занимает весомое место в жизни. Не знаю, как там силу набирают веганы, и что такого в мясе есть, от чего растет сила и мясо на теле, но факт остается фактом нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.

а чего ты ожидал-то? твой организм банально не успевал восстановиться и не получал нужное кол-во энергии через пищу после смены привычного рациона, что при занятии физ. трудом/спортом сразу дает о себе знать. воще, веганить занимаясь в ТЗ тот ещё ебучий мазохизм, конечно банально заебешься набирать нужное кол-во белка из веганской пищи при этом не стоит заыбватб, что и усваиваемость ее ниже, чем у пищи животного происхождения. но, как ни странно, дело вполне реальное и даже проф. билдеры/лифтеры на полной веге есть(гугол в помощь).
воще, тебе бы лит-ру соответствующую почитать на данную тему(узнал бы, что за 11 дней даже микрофлора не изменится толком) да на форумах веганских позависать, ознакомился бы как нужно правильно слезать, сколько это займет по времени и прочую залупу с нюансами, не то будешь как Jess оленьими рогами сверкать во все стороны неся хуету.

offline
Ответить с цитированием