Показать сообщение отдельно
scientist_
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 15:23
  #2582 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Блять. Исходя из твоих заявлений, я могу заключить что остальная половина подкреплена? Так а хули ты ее заигнорил тогда и доебался только до института?

Я жду подтверждения элитной недвижимости Шувалова, только не "из блогов, где за это расписано", а от тебя лично. Или признай, что обосрался.
пусть навальный популист и трижды мудак, допустим
а что ты предлагаешь делать с замками шувалова, квартирами пехтина, яровой и т.д и.т.п.?
https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8


как вариант, хотя для начала можно продать на акционе, а вырученные деньги больным детям отправить, а не собирать с миру по нитке с помощью давления на жалость унизительных смс и выпрашивания на первом канале


-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Блять. Исходя из твоих заявлений, я могу заключить что остальная половина подкреплена? Так а хули ты ее заигнорил тогда и доебался только до института?

Я жду подтверждения элитной недвижимости Шувалова, только не "из блогов, где за это расписано", а от тебя лично. Или признай, что обосрался.
Я не могу понять, ты хочешь услышать ответы на твои вопросы или хочешь, чтобы я просто признал, что я обосрался?
Я хочу, чтобы бы ты думал, прежде чем говорить. Полезное качество

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Блять. Исходя из твоих заявлений, я могу заключить что остальная половина подкреплена? Так а хули ты ее заигнорил тогда и доебался только до института?

Я жду подтверждения элитной недвижимости Шувалова, только не "из блогов, где за это расписано", а от тебя лично. Или признай, что обосрался.
пусть навальный популист и трижды мудак, допустим
а что ты предлагаешь делать с замками шувалова, квартирами пехтина, яровой и т.д и.т.п.?
Я так понимаю, лично Путин их крышует, да? Пусть следствие разбирается. Особо вороватых чинушей увольняют, вплоть до губернаторов.
как у нас следствие разбирается все в курсе (см. дело сердюкова и пр.)
а путин как всегда не причём, путин он на облаке живёт

offline
Ответить с цитированием