Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 21:44
  #2611 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Маркус НСК правильно написал все, про высеры и кто такой Алексей, и т.д. Ты в ответ написал подобный пост, упомянув "Путина и прочих чиновных гнид". Так вот, они хотя бы имеют какие-то достижения, которые хоть немного компенсируют их сказки. Коаксилей Навозный ничего не сделал хорошего, только деструктивные действия, поэтому его слова даже во внимание не стоит принимать. Вот почему я задал тебе этот вопрос. Если б ты на него ответил, написал бы есть достижения, или нет, то других вопросов у тебя не возникло б.
Ну а с моей точки зрения, NSK неправильно "написал все". И чтобы с одной стороны это отметить, а с другой - не вступать в долгий и бессмысленный срач, был изготовлен пост сходного содержания и структуры, но противоположный по своей направленности. Типа контраст. Ну а ты по своему скудоумию, просто напросто не понял смысла моих слов. В который раз уже. Как-то так.
Чтобы не вступать в срач ты мог сразу ответить, или сейчас можешь ответить, есть ли по-твоему мнению достижения какие-нибудь у него? Хотя бы в борьбе с коррупцией, реальные результаты? Просто твое мнение, как думаешь есть или нет?
Сынок, ты не о том говоришь. Лучше помолчи - за умного сойдёшь.

offline
Ответить с цитированием