Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 23:21
  #2650 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нет. Ты блять щас говоришь, что Захарченко в Одессе людей сжигал типа, или что? Конкретизируй свои ебланские мысли.
Ты тут утверждаешь, что укронацисты на Украине - это так, "картинки". Отсюда вопрос - а как быть с реальными убийствами русских на Украине? Ты начинаешь рассказывать про какого-то "Захарченко". Допустим. Тут же выясняется, что ты этим "Захарченко" недоволен, хотя сам же перевёл разговор на него.

Реально, убогий.
Пиздабол, ты полностью процитируй тот пост. Или признай что тебе нечего сказать после него, и тебе ничего не остается, кроме как изворачиваться подобно ужу на сковороде и нести хуйню. Вангую, что в ответ очередную пиздабольскую хуйню напишешь.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Причем тут недоволен? Я никак свое отношение не выражал к нему, мне похуй на него. Когда пиздаболить перестанешь?
"Недоволен" - в смысле что я этого "Захарченко" воспринял не в том качестве, в котором ты его пытался представить.

Ещё раз - зачем чего-то там полностью цитировать? Сходу понятно, что ты поганая русофобская мразь, для которой убийства русских - это так, херня. "Картинки".

offline
Ответить с цитированием