-Цитата от Maveron
-Цитата от жора чё по чём
-Цитата от Maveron
Эвро - 80, даллар - 60, путин - молодец, это Обама виноват (с)
Еще вспомнились строки ДЖ, о поколении, во всех своих бедах винящих жидов и пиндосию...
Вы же самая богатая страна в мире, по природным ресурсам. Как вы докатились до такого обсурда и при этом боготворите свою власть? Неужели вы и вправду верите, что ваших денег не хватило бы на то, чтобы люди не жили в таких трущебах, езиди по хорошим дорогам и не зарабатывали в среднем по 500 далларов?
Ты в чужом глазу соринку видишь,а в своем бревна не замечаешь.....Ты сначало посмотри на страну где ты живешь,а потом уже смотри через забор

ЧЁ?ДАЛЕКО УКРАИНА УЕХАЛА ПОСЛЕ ВАШЕГО МАЙДАНА????
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от 'гад'
вроде курс доллара обсуждали, а пришёл хохол - всё, понеслась
ну так.....они не могут чтоб не сказать какой хуевый Путин и как русская армия бороздит просторы украины



Только глупый человек не видит связь между страхом властей рф повторить участь януковича и тем что сейчас происходит... Внушили простому народу, что плохо, а что хорошо и развязали страну. Все мои слова относятся к данной теме. Курс даллара - следствие действий рф против Украины.
П.С. Ты кто по национальности? Почему не уезжаешь из ненавистной тебе страны, чего ждешь? Я не понимаю людей, которые прожили всю жизнь в Украине и при этом хуесосят ее в трудный момент... Старана - это не власть... И патриотизм не заключается в поклонении хуесосам, которые ложили хуй на интересы своего народа.
Ополченцы истинные патриоты Украины, ведь они не поклоняются вашей власти.