Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,243
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2015, 13:45
  #616 (ПС)
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
сдавал пару раз...и то для беременных.А так вообще полезно изредка кровь чистить....потом с литра вина просто вынос дичайший

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


По факту синим сдать кровь не прблема....остальное это моральные принципы и благоразумие
Если не ошибаюсь, за несколько дней, или накануне, нельзя алкоголь, сижки и кофе.
Продолжи список - всем интересно!

Умиляют такие люди, которые не знают, но суются. Предлагаю вам электрикам помогать, например, авось током ебнет.

На деле алкоголь нельзя 48 часов, как и наркотики. Кофе и сигареты это выдумки.

Кровь не единожды проверяется перед перед трансфузией или, так называемым переливанием. Но кроме этого со станции крови забирают ее не только для этого. Могут забрать на мед. фак для наглядного изучения
Если ты в википедии увидел про 48 часов, а про кофе и сигареты нет, это не значит что можно. Я в универе как-то сдавал, сказали что кофе не желательно, че-то там с давлением рискованно и какой-то там компонент конфликтный содержится. На станции переливания тоже висела бумажка что нельзя. Сладкий чай сказали можно, им и напоили.
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
Пиздец, народ на станции меньше чем персонала
У тебя же алкашка не покидает организм никогда, как ты сдаешь?
А по поводу этого рекомендую повторить опыт товарища Сталина с сотней наркомовских ежедневно (что такое 100 гр. казалось бы). И выпивать по соточке ежедневно в течение, допустим, 10 дней, а на 11 резко бросить. Вы свои организм выплюните у унитаза с такими опытами, а на 3-4 день непития у вас возможно упадет планка У меня просто опыт усатой мрази укладывается в 2-3 суток просто напросто, но и как котелок на месте держать - я тоже знаю.

Кровь сдавать - полезно.
Причем тут это? нельзя же сдавать после бухалова, ты сам подтвердил.

offline
Ответить с цитированием