Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 11:45
  #17 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
автор остался в 2000 году. сейчас когда есть интернет и ты можешь узнать всю информацию о любой "звезде" из самых разных источников, можешь зайти на любой сайт американского издательства и почитать их статьи, которые они выкладывают у себя на сайте, когда ты можешь спокойно зайти на фейсбук, твиттер и ютуб канал любого исполнителя надобность в подобных низкокачественных сканах отпадает. вот бы эти школьники-журналисты, которые пишут статьи за 50 центов в журнал узнали, что какой-то паренек из россии пытается на форуме собрать бригаду, которая будет каждый месяц отправляться в штаты за их новым журнальчиком, который и в штатах никто покупать не хочет


Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Max The Keeper Посмотреть сообщение
Всё ещё актуально...
Отсканил несколько своих номеров, кидаю один на зацен. Не поленитесь - скачайте и полистайте. А то складывается впечатление, что тут просто никто таких журналов в руках не держал.
Лично мне, этот журнал не особо понравился, из-за обилия рекламы. Мне он достался нахаляву - прод с ибэя сунул вместе с тем журналом, что я выиграл. Сам бы я его не покупал. Тем не менее, интересная инфа и в нём присутствует.
Murder Dog, Vol.8, #2 (2001).pdf
Автор, я так понимаю, нужно знать американский язык в совершенстве на разговорном уровне, или просто как в детском саду картинки рассматривать?

Если даже кто знает английский не хуже Стетхема, врятли такой хуятой будут заниматься

offline
Ответить с цитированием