Показать сообщение отдельно
call_me_deer
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,485
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 15:07
  #318 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение

я не имел ввиду что он лох, а баста пиздатый. они просто разные
кстати не соглашусь с тобой, кто останется изних в памяти пацанов на двенашках. но вобщем мне и на того и на другого похуй
у меня в тачке рашнрулетт играет

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
хотя нет, я слукавил. из оксимирона и басты мне даже почему то более по душе баста. хотя бы потому что я помню треки оксимирона, когда он был никому не известным выпердышем забугорным
баста , Руставели, вис Виталис, ЮГ и многие другие они одного ряда как бы. Но баста и тогда был не самым выразительным из них. а сейчас ведь много таких из того же ряда типси тип тот же да вообще до хуя. но хило все и вяло это выглядит. короче под бум бэп читать про суровую жизнь пацанов уже не тема.
А Мирон он из другого ряда. Хотя и в нем он не совсем типичен тем не менее он несёт в русский рэп новую энергию при этом энергию в нормальном русле не в пидерском как некоторые. сейчас его время и Нойза. а время басты и тп уже прошло.
у нойза ещё есть последователи то у Мирона их похоже нет. подражают птахам и бастам а мирону не хотят подражать. печально.
вот как раз подобное гавно я вообще не принимаю как что то интересное. это ссаные коньюктурщики, никакой аутентичности . копай глубже друган и ты найдёшь много интересного и того что любопытно будет поставить в пример другим .
нойз не хуя ни коньюнктурщик. был бы таковым получал бы сейчас золотые граммофоны в кремле. Мирон - хотелось бы верить что нет но после "безумия" появились опасения. коньюнктурщики по мне это типси типы и четы всякие. эти точно во всем потакают своим аудиториям и исправно получают респекты от неё на форумах. идентичности там вообще ноль.

offline
Ответить с цитированием