Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2015, 14:10
  #1713 (ПС)
памагите мальчеку
1)там значит начало нулевых снималось и пиздюк видит падение "метеорита" с космоса да, падает на свалку значит. он прибегает и это костюм с искусственным интеллектом оказывается, мальчишка шокирован и забирается в него,как паук в нору. а сам костюм визуально похож на гайвера, и потом все найс - они няшутся
фильм то дрянь детская,ноо название весьма важно для моей жызни. заранее благодарен

2)это мультик,вернее девять частей целой истории про динозавров.
мол мир юрского периода да,там детишки динозаврики проебались от родителей и их хуевит совсем (в голове застрял единственный ключевой момент, в пещере проход обвалился и динозавры думают как выбраться значит,а там еще в коллективе полное гавно творилось ...один трипозавр вроде,на носорога похож который,с щитом на шее - жутко выебывался на всех,ну в духе эрика картмана поведение антисоциальное. Потом они нашли младенца тираннозавра и няшились с ним как с братом да,вскоре пришла мамка малого и всем пизды почти вставила,мол с травоядными гулять взападло) я смотрел только первые две части,остальные семь родители почему-то не покупали

3)это олдскульные ужасы,мне лет восемь наверное было. у соседа в общаге на хате смотрели, он старше был и конкретно угорал. помню один момент, мужик/женщина медленно идет в уборною,из-за шума каплей водички да, а там та самая занавеска от брызгов висит белая такая вся - ну классика же. он/она медленно ее отодвигает и там значит ванна полная крови,в ней плескается страшная самка,очень страшная. если не ошибаюсь она даже встала оттуда и поцеловала парня,потом я испугался и убежал из комнаты
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение

Кароч есть вот такое. Знатоки востока, помогите найти фильмец. Заранее благодарен.
это тебе к алабаме надо,он тут единственный кто в шарит в азиатском халивуде

offline
Ответить с цитированием