Тема: Форум RIP
Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2015, 12:02
  #56 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение
Так вы с себя начните. Куда не зайдешь - везде нытье, мол, как заебись было на форуме в 2007, 2008, 2009. Поколение другое было, не соплежуев и нытиков. Начните сами темы нормальные создавать и угарать, а не ныть, как я сегодня упоролся, у меня депрессия, я в психушке лежал, меня баба бросила. А то привыкли вы, лентяи недоделанные, только жаловаться и обижаться.
Ох епт, ну совет просто на вес золота, создал веселую темку, сидишь угораешь, и тут прилетает Грузила или Витёк, у которых чувство юмора от твоего отличается, тема сносится, а ты пиздуешь в мывочное отделение, весельчак эдакий Видели уже и не раз.
Ну а то, что форуму пизда приходит это несомненно, еще не RIP, но уже и не торт совершенно. Интерес у народа пропал. Еще годик и можно примерять тапки белого цвета. Форумчан не останется. Кстати тоже обратил внимание на баню. Это все такими вежливыми стали, или просто модеры забили на это дело ?
В последнее время постоянно охота назвать тебя оленем и мудаком. Но что-то сейчас не тянет совсем, в верную сторону двигаешься, Радик.
Показать скрытый текст
А как вообще твое имя изменить можно? Ну типа как Иван/Ваня, например?

offline
Ответить с цитированием