Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2015, 20:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2645 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
ваши дети, дети ваших друзей, родственников ежедневно палят это действо на компьютерах, планшетах, телефонах, купленных на ваши деньги
также эти же цветы жизни с упоением обсуждают увиденное и личную жизнь блоггеров в детсаде, школе

и вот уже зависимость и влияние настолько сильное, что это уже не остановить. уже в раннем возрасте у детей имеется живая икона и боххх во плоти
во что же вырастет поколение поклонения богу-смазливому мальчику хуйзнает
ничего не изменится, наверно
ты перегнул нихуево так. у меня брату шесть лет. только закончил дет сад. в сентябре в школу.

еще зимой он узнал что такое ютуб у своей крестной на телевизоре. смотрел он там исключительно хуйню про лего игры. с лего он умирал. я его приучил к конструктору. умирает и по сей день. а видосы смотрел даже на английском языке. коего не знает. ему было вообще похуй и он смотрел только лего-игры.

смотрел он летс плеи. прохождения игр. он меня нихуево бесил этим. ну это пиздец. игры нет, не играет, хули смотреть? я не понимал. позже были куплены лего марвел сначала на айпад, потом трилогия лего бетмена и куча другой залупы на пк. он играл. но один хуй как у него не было возможности поиграть за компом, он смотрел эти прохождения на айпаде. некоторые ЦЕЛИКОМ он пересмотрел по два/три раза.


какое-то время он был бойскаутом и отвечал ему (пацану с ютуба) на прямо в ролик, подсказывал что-то и т.п. ну там пиздец был такой нехилый.
http://www.youtube.com/watch?v=Xf45HHMV9RU


однако он и по сей день смотрит какие-то прохождения (не обзоры и т.п. а именно как кто-то там играет во что-то)

неделю был в деревне. там интернета хуй. сегодня приехал на пол дня, и смотрел опять какую-то дрочь. соскучился. при чем когда смотришь - планшет хуй отнимишь. слёзы. но тут я вспомнил про пиздатенькую игру тини бенг стори... и мы с ним залипли в нее на пару часиков. он ютуба он отдохнул. а теперь и в деревню упизидл как минимум на неделю.

что касается пассажиров в дет саде. т.к. малой был выпускником, он уже нихуво там по группам поскакал. из одной в другую. и изо всех... если человек 5 знали вообще об этих играх - это заебись. остальные вообще нихуя не знали и никто им ничего не рассказывал. малой не находил собеседников на тему игр, ютуба и т.п. это как раз и помогло проблеме не перерасти в коллапс. я просто не знаю че было бы. мама не понимала нихуя. и фактически малой мог со мной поговорить о всяких супер героях и т.п. марвел ди си и т.п. но со мной получалось редко. ибо все эти обзоры игр и прохождения... малой знал как я к этому отношусь. он и со мной про ютуб не разговаривал. очень редко. когда чето вместе проходили и оба не могли справиться. тогда уже и спасало его ебучее увлечение.

кстати по поводу всякой супергеройской хуеты... я малому перекачал три года назад все мультики 90-ых... которые у нас тогда под конец шли на рен-тв. черепашки ниндзя. спайдер мен и т.п. он знаком с этими героями. а по телеку сейчас же показывают небывалую поеботу типа бен тена и т.п. говно свежеиспеченное. даже пауэр рейнджеры вообще не те. сейчас детям показывают откровенное говно, они его жрут. я старался всевозможными способами отгородить его от этой хуйни. правда от парочки ебанутых мультов я не смог.

вернемся к ютубу. у малого был пиздатый садик. бассейн и т.п. пиздатые у них праздники всегда были и т.п. шляпа. ну не буду говорить что лучший. но выше среднего - точно. следовательно и дети там подобающие должны быть. и по уму. и по воспитанию. и из нормальных семей. и твердо могу сказать что больше половины вообще нихуя не знает про ютуб. ибо не с чего смотреть. нечего смотреть. еще примерно треть что-то где-то видела и на этом всё. лишь малая часть как мой малой. страдает какой-то своеобразной хуйней. вариантов что смотреть - ебануться.

но вот я ни разу еще не видел детей... которые бы смотрели что-то подобное этой кати клэп (т.к. у меня брату 6 лет... то детей я вижу частенько. то кто-то тоже с ребенком приедет чтоб они поиграли, то мой с мамой поедет и т.п. там у кого-то дети/внуки бла бла бла.) никто не смотрел такую поеботу я не знаю откуда там 4 ляма.

я конечно понимаю что у нас то и не москва... но и не такой уж и хуевый по развитости город среди всей страны.

Добавлено через 14 минут 3 секунды
можно кстати темку в разговорах более масштабную создать... Дети и интернет...

дети (до 10 лет) к примеру

где можно будет и не только про ютуб попиздеть. но и про вконтакты. т.к. берем даже того кьюбайта, которого смотрел малой. вконце видоса там ставим лайки подписывается бла бла бла. малой концовку знал наизусть. не знаю как сейчас. и дальше трет за ссылки вконтакте. мой не знает что это такое. никогда не спрашивал. а сам я ему и не расскажу. оно ему не надо. тем временем. у кьюбайта есть группа.
http://vk.com/qewbite

в ней 11к подписчиков.

типичный подписчик
Показать скрытый текст

ВЛЮБЛЕН
http://vk.com/id230081719

ну год рождения скрыт. ну типа он не пиздюк.


я ваще в ахуе

offline
Ответить с цитированием