Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 18:58
  #1877 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение

Был на Цао недавно. Рассказывать долго и особо нет желания как и почему. Ездил поинтересоваться, почему Басота такой вые*истый по телефону. В итоге извинились и я уехал. Не люблю эти игры на публику, парой лучше ничего не снимать, стоит что то поднять, придется потом реально пачкать свои руки.
на публику интригу создают, а сами бухают вместе небось.
либо наоборот, улыбаются, братаются, а за спиной хуесосят, как за Гуфа говорили
дружище, там конкуренция, они же как я понял себе этим на жизнь зарабатывают, много зависти и бомбёжки в одном месте когда у кого то больше концертов а у кого то нет. Всё это видно со стороны, вот только тяжело после 30 лет себе будет найти нормальную работу и привыкнуть к ней когда реп этот будет не нужен никому, тогда я думаю от нервяков и стрелять будут.
мне казалось, нормальные востребованные реперки концертным чесом давно себе обеспечили солидную подушку безопасности, зачем им работать?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
это пиар, без драк всяких не интересно переписку читать.
Был на Цао недавно. Рассказывать долго и особо нет желания как и почему. Ездил поинтересоваться, почему Басота такой вые*истый по телефону. В итоге извинились и я уехал. Не люблю эти игры на публику, парой лучше ничего не снимать, стоит что то поднять, придется потом реально пачкать свои руки.
броу, надеюсь никого не покалечил?

offline
Ответить с цитированием