Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 02:30
  #43 (ПС)
бля, слишком много музыки сразу

нихуя зис хет действительно шикарная композиция, вот блядь пост-панк вроде потенциально интересен, но чё-то тех же вайр я слушать совсем не могу, по-моему музыкально дико скучно. а эту песню зис хет я их как-то раньше тоже слышал(бля, от тебя какой-то старый пост с ними был в теме рока, где ты еще с пилигримом срался ), но не проникся, а сейчас заценил -
у меня какая-то дико запоздалая реакция - меня музыка и кино 90% пробивает не с первой попытки или просто постфактум в случае второго, это блядь ненормально нахуй, эстонское восприятие искусства какое-то походу.

история знакомства с лейблом элефант 6 тоже от тебя - ты короче коту кидал песню нейтрал майлк хотел какую-то в кинотеме прошлой, и мне очень понравилось, да так, что я даже дискографию стянул вскоре, их 2 альбомы заебатые необычайно, а песни... - холланд 1945, наоми, април 8, ин зе аэйроплейн овер зе си, заебешься перечислять просто хиты, каждый второй практически.

помимо них, очень нравится циркулярная система оттуда, просто улёт в какие-то дали к звёздам и обратно, инсайд блестс песня например. но я думаю, что ты лучше расскажешь обо всем лейбле и каждом из исполнителей) к остальным спокоен

Добавлено через 17 минут 31 секунду
а, да, ну по поводу вокалистов и проч. - я согласен, что в целом на любой вкус чего угодно нереальное количество в наше время ну и со всем, что ты написал, согласен, конечно, но я типа и акцентировал на то, что как раз в общей массе растворяется всё как раз в таких условиях.

вот йорк действительно кривляется, ну или шу-шу истерически что-то нервическим тоном покрикивает, но делают они это так, как никто не делает, - налицо прямо манера, тембр, стиль и проч, согласись, хуёво конечно когда всё в одном роде, но это уже нереальные требования выдвигать, чтоб еще и из всего этого разное сплетали как уэйтс например, у радиоголов по-моему так вполне всё-таки разные альбомы как минимум музыкально.

а так часто интересно звучит музыка - но нет блядь какой-то такой своей охуенной фишки - и уже вроде неплохо-хорошо, но не более, и в итоге снова дорс первый альбомчик слушаешь с моррисоном охуенным. а не будь там моррисона - и всё, пиздец, хоть мелодии оставляй хоть не оставляй.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
а вот бля радиоголов вспомнили, можно и этого шикарного чувака, я с ним даже поднимал темку и писал там, но она в итоге потонула, конечно, как раз лоу фай местами
https://www.youtube.com/watch?v=2_ui1NvFGOY


а вот уйэтс как раз на альбоме прекрасная жизнь исполнил, я помнится охуел просто

https://www.youtube.com/watch?v=uxPOhAISJRs


Последний раз редактировалось Бродящий дождик, 5 августа 2015 в 02:48.
offline
Ответить с цитированием