Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 12:30
  #1890 (ПС)
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
а солидная подушка это сколько денег?)
отец, ты давай альбом хуярь вместе с честером и абазом, а не про подушки спрашивай!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение

я тебе 10 напишу (по крайней мере тех у кого очень много концертов, ну и райдер внушительный)
25/17
Noize MC

Рем Дигга
the Chemodan
Ассаи
Каспийский Груз
Макс Корж
ГРОТ
Кровосток
Джиган


хотя ты видимо писал с учетом что кроме тех кого ты тут перечислил больше не наберется никого (темб более 10)

ну и Лигалайз как ты там смешно на ним не было, но я уверен что он с одного корпоратива получает столько же сколько реперки по типу Типси Тип и Триады за месяц своих гастролей по всей россии)
Эти артисты кстати да, чета выпали из головы у меня )) у них успешно дела идут, остальные не вровень им , ну а джиган такое ощущение что больше вкладывает чем получает с музыки ))))

Остальные мимо .
ну вот я +-10ку вспомнил
+около них где-то ОУ74, ST, Кравц, Типси Тип и Триада с Лок Догом ещё
но это уже помельче рыба конечно

ОУ74 например сами виноваты, нехуй было гуфа нахер слать)
А ST с Кравцем помоему бльше в себя вкладывают чем с этого имеют)
это всё очень мелкая рыба в плане прибыли .
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение

я тебе 10 напишу (по крайней мере тех у кого очень много концертов, ну и райдер внушительный)
25/17
Noize MC

Рем Дигга
the Chemodan
Ассаи
Каспийский Груз
Макс Корж
ГРОТ
Кровосток
Джиган


хотя ты видимо писал с учетом что кроме тех кого ты тут перечислил больше не наберется никого (темб более 10)

ну и Лигалайз как ты там смешно на ним не было, но я уверен что он с одного корпоратива получает столько же сколько реперки по типу Типси Тип и Триады за месяц своих гастролей по всей россии)
Эти артисты кстати да, чета выпали из головы у меня )) у них успешно дела идут, остальные не вровень им , ну а джиган такое ощущение что больше вкладывает чем получает с музыки ))))

Остальные мимо .
хз че там мимо например у АССАИ? когда у него концертов было чуть ли не через день до его отъезда на восток)
сейчас вернулся. ассаи реюнион и я уверен концертов и хурмы на концертах у него будет ещё больше чем было до этого
время покажет )

offline
Ответить с цитированием