Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 13:22
  #1917 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он писал что 4 миллиона заколачивает в месяц. Я не думаю что он пиздит или присваивает себе чужие деньги. Да и последний тур с Тимати наверно и того больше.
Он один из самых востребованных "звезд" росшоубизнеса. Резон ему врать?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Или взять артиста с этого же лейбла - Егора Крида. Лично ему в карман ложится 400 000 (и то, инфа за зиму, щас больше в разы наверно). Был у него какой-то там тур в 20 с лишним концертов за месяц. Получается минимум 8 000 000.
дять я не говорю что кто то врёт просто 4 ляма в месяц чистыми это как бы через чур дохуя. получал бы я такое бабло я бы об этом молчал. логично? а зачем писать об этом вот вопрос ? для того чтобы мы сейчас с тобой это обсудили и оба ахуели. Шоу биз это пыль в глаза народа, запомни это.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он писал что 4 миллиона заколачивает в месяц. Я не думаю что он пиздит или присваивает себе чужие деньги. Да и последний тур с Тимати наверно и того больше.
Он один из самых востребованных "звезд" росшоубизнеса. Резон ему врать?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Или взять артиста с этого же лейбла - Егора Крида. Лично ему в карман ложится 400 000 (и то, инфа за зиму, щас больше в разы наверно). Был у него какой-то там тур в 20 с лишним концертов за месяц. Получается минимум 8 000 000.
подожди минутку , это его гонорар ? или это сумма которую платят промоутеры за его привоз лейблу? Если я тебя верно понял то ты утверждаешь что его чистая приьбыль 400 000, то его выступление в валовом количестве для промоутеров стоит раза в 3-4 дороже а это почти под 2 ляма , и ты хочешь сказать что концертное выступление егора крида стоит под 2 ляма ? ну хз хз

offline
Ответить с цитированием