Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 13:15
  #41 (ПС)
-Цитата от Red panda Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Red panda Посмотреть сообщение

Ты прав. Что дальше?
Совесть имейте, такие слова злые пишите, чем вы лучше его?
тем что я не продаю наркотики,честно работаю, плачу налоги, помогаю своим родителям.
Считаешься полноценным членом общества, так и веди себя соответствующе. Презумпцию невиновности в стране ещё никто не отменял, а значит признать виновным в чём-то может только суд.
Иногда лучше промолчать, умнее казаться будете. А двенашка много за что светить может, превышение самообороны повлекшее смерть 2-х и более людей например, нет?
Если есть пруфы какие или ещё чего, то ради бога, а так, пусть лучше тема утонет спокойно.
ок ) давай поговорим.


это всё выложено тут на всеобщее обсуждение, я имею полное право высказать своё мнение и я не вижу повода молчать.

указать причину ареста можно было бы если люди просят деньги на помощь, это как бы логично, если причина ареста не указана то мы можем делать тут любые выводы предполагая всё что угодно. У автора этой писанины с просьбой была возможность написать что именно случилось, но он этого не сделал.

Казаться умнее я не собираюсь, у меня желание дать людям почву для размышления. это я могу сделать написав тут некоторое кол во сообщений.

Твоё право читать это или не читать. Интернет штука такая друг ))

Ну и последнее, я считаю не справедливо просить бабки так вот направо и налево когда тебя приняли с наркотиками в особо крупных размерах

по поводу пруфов :

-
Разногласия с законом[править | править вики-текст]
В своём творчестве Gunmakaz неоднократно выступали за легализацию марихуаны. Музыканты преследовались властями за употребление и хранение канабиноидов.

24 декабря 2007 г. Big D был задержан сотрудниками милиции в десяти метрах от дома с наркотическими средствами (марихуаной) в крупном размере. Было заведено уголовное дело, Big D был освобожден под подписку о невыезде[6].

3 апреля 2008 г. аналогичное обвинение было предъявлено второму MC группы L-Brus`у. 5 июня 2008 г. L-Brus был осуждён Приморским районным судом Санкт-Петербурга за хранение наркотиков на три года лишения свободы условно (с испытательным сроком в два с половиной года)[7][8][9].
как думаешь, он случайно прям так стал жертвой чьей то ошибки или это рецидив?

offline
Ответить с цитированием