Показать сообщение отдельно
Шляхтич
в Бане
Сообщения: 401
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: принадлежал к царствовавшему в Греции датскому дому █
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 13:53
  #110 (ПС)
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
Бля, читаю ветку и херею!! О чем речь Ваще??Какая разница, как спэйскид оказался причастен к альбому доктора!?? Главное, что это случилось и это вошло в историю!! И если вы не хейтеры ебучие, то вы только порадуетесь за чела, тк его имя хотя бы рядом с легендами витает епта)) а о вас кто слышал?? Согласитесь, это гораздо пижже, чем фит темати со снупом! В этом случае хотя бы чувствуется какая-то магическая эстафета нашей хип хоп культуре и ваще стране, тк не албанец какой-то сраный руку приложил и не грек к пиздатому треку на историческом релизе , а наш хоуми!! Хейтеры тупые.
ты про трек Тимати и СнупДог ?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Блять. Представь себе, так бывает. Более того, я думаю что и Премьер нихуя не получил за эту работу. Бит с Премьером вместе сделали этот бит, когда Премьер в Москву приезжал, чисто на расслабоне, на студии. Ты думаешь человек у которого миллиард долларов будет брать бабки, за то чтобы попасть к нему на альбом?
кто и за сколько его в москву привез ?
Не знаю за сколько, я не орг. Бойлер Рум мероприятие, это тусы по всему миру, бесплатные вроде, по приглашениям только. Там музыканты разных жанров сеты играют, в Москве вот хип-хоп был. Бит познакомился с Премьером через организаторов вроде, они пообщались, он его сводил в магазин винила, Премьер сказал что никогда не видел такой большой магазин. После вечерины они отправились на студию и сделали там два бита, один из которых попал на альбом.
ну короче интересно сколько от денег ему отдал - вот в чем вопрос...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
а кто писал бит Тимати и Снупу или Диди ?

offline
Ответить с цитированием