Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 03:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2395 (ПС)
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я вчера кинцо начинал глядеть... шоугелз называется. пиздец чет спать захотелось. 27 минут от начала прошло... бля мож доглядеть? на паузе сутки висит уже
кинцо под похавать нормально, давай на кухню, епт

чет тоже каких-нибудь пельменей захотелось нажарить
нечего смотреть одна хуйня какая-то в этом мире осталась.

а хавать это надо идти себе хуйню какую-то жарить. там чет поебень мясная типа быстрого приготовления. забыл как называется. лень вспоминать. короче на сковородку с маслом подсолнечным кинуть минут на десять в сумме и пиздец. готово. еще макарошки в микроволновке погреть полторы минутки. потом соеденить неебаться два умопомрачительных блюда и ебануть сверху кетчупом ТАК ВПАДЛУ ПИЗДЕЦ. ты не представляешь. а чтоб до кухни дойти надо еще два десятка (точную цифру не знаю) порожек ебануть вниз. ну эт пиздец

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

я уже кидал называй. и пидарсами там в другой теме сидят. про любовь у кого нет пар. я там высказал все большими красными буквами. мне туда больше нельзя. там меня караулят ебнуть по голове и ужалить в очко. я не так себе представлял свою кончину
та я один разок тоже одного назвал большими красными буквами. на месяц ктот прикрыл. ахуели вообще. подумаешь уебка обозвал. ну и что с того? нехуй темы ебаные создавать

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

я уже кидал называй. и пидарсами там в другой теме сидят. про любовь у кого нет пар. я там высказал все большими красными буквами. мне туда больше нельзя. там меня караулят ебнуть по голове и ужалить в очко. я не так себе представлял свою кончину

Добавлено через 1 минуту
кинцо ахуенно посмотрите вот эти два "99франков" и "Блуббери" ну блуббери вестерн чисто для наркоманов. а 99франков более в массы
когда я играю роль наркомана, то лицезреть чат рулетку намного пижже чем какое либо кинцо естественно с другим актерским составом
да фу чат ролетка ссал я в нее. тем более у меня веб камеры нету. у меня большой кампьтер блять просто огромный тут на пол команты, чтобы фбр меня не вычилили по айпи
та не. там смешные люди. и они занимаются какой-то хуйней вечно. я не знаю с какой планеты там трансляция идет.

offline
Ответить с цитированием