Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:11
LastFm
  #714 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в винде тоже есть возможность подгрузки модулей, в чем же отличие? она типа не модульная?)) и да, для извращенцев есть дистрибутивы линуха с монолитным ядром. надо просто вооружиться гуглом.

впрочем, линухом ты не пользуешься по иным причинам. потому что с ним надо возиться. курить маны, самостоятельно настраивать, постоянно решать какие-то проблемы. если что-то не заработает тебе никто не поможет - банально некуда обратиться. разве что к красноглазикам из инета, которые в 99% случаев отправят видузятника читать маны

винда же освобождает тебя от подобной возьни: предоставляет готовое решение, на котором работает все что нужно, от тебя требуется только включить комп и начать работать. но просит за такую заботу о пользователе денег. а платить ты отказываешься. мотивируя тем, что деньги, якобы, берутся ни за что.
На винде нет возни? А вы пробовали на винде заниматься компиляцией приложений? На какой-нибудь генту можно наложить патч и пересобрать. А для винды задолбаешься патчи искать, есть ещё вероятность, что этот патч создаст какие-нибудь ошибки.
какой унылый троллинг

offline
Ответить с цитированием