Показать сообщение отдельно
Адольфович
в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 03.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 13:39
  #209 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что тигер может быть адольфовичем.
Такой же голубец, только без фарша.
Я понял что ты имел ввиду. Но ты ошибаешься, бро.

-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
ой пригорает у колхозников, если кому-то это говно не нравится (а это говно кроме их никому не нравится), то сразу стают они виртуалами
Но ведь ты, хохлоколхозник, и на том аккаунте уж очень любил голубятню, гомоколхозник, и во всём чуждом тебе, видел лишь колхоз и колхозников, злобный колхозник.

Показать скрытый текст
пригорает, пригорает, колхозники, колхозники!!! повсюду пригоревшие колхозники!!! ахутнг, ебать


Соррян, но я не пою на этом лонге. Однако стафф знатный, признайся, в душе ты ведь фанат этих ребят.
я хохлоколхозник? ты чего стрелки то переводишь?
один (Ритуал) пояснял за пидоров, говорил куда они принимают хуи, какую музыку слушают, а назвал меня пидором, так и ты?
Как-то Мирон на баттле сказал правильные вещи про джонибоя, когда сказал строчку "Он скажет что пидар не он, а я"

Аллах, Исус Христос, я знаю что вас нет, но если вдруг есть, то хочу вам сказать спасибо, что в моем окружении нет недореперов как в этой теме

offline
Ответить с цитированием