Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 22:43
  #2153 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Он вообще собирается рэпом заниматся же? Вот Джигга и сервис музыкальный открыл, но трэков от него два года уже не слышно почти, кроме пары трэков.
может с него хватит,старый уже...лучше канье пусть второго иисуса ебанет,чтобы от битла прям трещал паркет
да вот хуй знает что будет делать Конь после Изуса, ибо свой последний альбом мне кажется он уже не переплюнет.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Он вообще собирается рэпом заниматся же? Вот Джигга и сервис музыкальный открыл, но трэков от него два года уже не слышно почти, кроме пары трэков.
Альбом совместный пишет с Бейонсей. В этом году должен выйти по идее.

Он всю жизнь насколько я помню писал треки без спешки, и всегда говорит лишь о том, что актуально для его жизни, если особо нечего рассказывать то просто ждет когда появятся истории или когда будет, что сказать. Че ему так просто то писать хуйню всякую, которую штампуют тоннами лишь бы что-то выпустить?

Он еще даст просраться всем, не переживай.
а что в последнем альбоме ему было что сказать? Там некоторые треки только слушабельны, и то лишь из-за модных битов и его голоса. О чём он рассказать то может, о том как он ебёт Бейонсе, пьёт дорогой алко, катается на модных тачках и прочее? Там у него уже большинство альбомов про это.
И в BP3 и в MCHG ему было что сказать, просто это уже от людей зависит, как они воспримут, половина индюков вон кричало, что на MCHG он про картины и искусство читал, значит альбом говно Кто ведь чем слушает, кто-то жопой, кто-то ушами и непредвзято.

Никогда в этом мире ничего не изменится, я уже это понял. Если исполнитель читал бы на всех альбомах про хасл свой, то все кричали бы, что он больше ничего не умеет и не знает, а тут видите ли на другие темы почитал - опять все недовольны, мол где хасл и таг лайф то

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Он вообще собирается рэпом заниматся же? Вот Джигга и сервис музыкальный открыл, но трэков от него два года уже не слышно почти, кроме пары трэков.
может с него хватит,старый уже...лучше канье пусть второго иисуса ебанет,чтобы от битла прям трещал паркет
да вот хуй знает что будет делать Конь после Изуса, ибо свой последний альбом мне кажется он уже не переплюнет.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Он вообще собирается рэпом заниматся же? Вот Джигга и сервис музыкальный открыл, но трэков от него два года уже не слышно почти, кроме пары трэков.
Альбом совместный пишет с Бейонсей. В этом году должен выйти по идее.

Он всю жизнь насколько я помню писал треки без спешки, и всегда говорит лишь о том, что актуально для его жизни, если особо нечего рассказывать то просто ждет когда появятся истории или когда будет, что сказать. Че ему так просто то писать хуйню всякую, которую штампуют тоннами лишь бы что-то выпустить?

Он еще даст просраться всем, не переживай.
а что в последнем альбоме ему было что сказать? Там некоторые треки только слушабельны, и то лишь из-за модных битов и его голоса. О чём он рассказать то может, о том как он ебёт Бейонсе, пьёт дорогой алко, катается на модных тачках и прочее? Там у него уже большинство альбомов про это.
Пруф пожалуйста, не просто пару строчек с альбома, а именно покажи где у него большинство альбомов про это. Просто ты слышишь лишь то, что хочешь, или даже не слышишь вовсе, а понабрался этого непонятно у кого.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Давайте даже по последнему альбому.

Отличные треки для меня: Heaven, Nickels And Dimes, JAY Z Blue, Crown, Somewhere In America, F.U.T.W., Oceans (featuring Frank Ocean), Picasso Baby.

Это почти весь альбом. Кстати много ли в них про секс, бухло и тачки?

offline
Ответить с цитированием