Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4440 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Как бомбануло-то у посанов сразу. Такие вот дела, товарищи битмакеры.
Ритуал, так тема-то вроде об ушах, а не о мониках.

П.С. Когда я Бахти делал альбом, я и вовсе на свенах сидел.
Да не бомбануло, просто на этих ушах нормально не свести, ибо они сами как хотят инструменты разбрасывают по частотам. То есть сведешь ты на них допустим, думаешь нормально, а на других ушах вообще по-другому будут дорожки звучать, что в принципе и подтвердилось, после прослушивания твоих битов.

На свенах делали мировые хиты, но на таких сенхах вряд ли что-то норм можно сделать.
какой накуй молодец, сводит он в наушниках

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну да, если не внюхал, что нужно клиенту, то это твоя ошибка, ты же на заказ работаешь. А 100 евро - это блять даже больше на несколько десятков евро, чем всякие модные битмари типа Sin V-Style, Strong Symphony и т.д. Егор, я послушал твою музыку, и она не тянет на 100 евро. Пластмассовые дешевые, невыкрученные синты, о сведении молчу. Я как бы не выпендриваюсь и не хочу обосрать, но ценник у тебя завышенный, имхо, надо евро так на 95 снизить.
я не слушал его музло, ибо знаю больше как лохотронщика, чем как музыканта, но вот с таких высказываний просто хуею! Какие блядь синты, какое сведение?!Композитор/аранжировщик не думает как там выкрутить пилу, у него есть пресет и ему срать, какая там должна быть реверберация, это не его задача делать звук, ему нужно писать музыку, и чем ее больше попсовой, тем жирнее композитор

offline
Ответить с цитированием