Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 13:47
  #867 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
И неудивительно, что экранизируют именно Эру Альтрона, Гражданку, Возвращение Баки и тому подобное, ибо это качественные сюжеты 00-ых.
просто это говно более съедобно для массового зрителя. до кинотеатров доходит то, что хорошо продаётся. в смысле, само собой ебаны-бобаны.

к примеру, лучшая история спайдермена (или одна из) посвящена Крейвену и его последней охоте. персонаж этот, прямо скажем, не для большого экрана и до сих пор о нём даже не заикались в качестве главного злодея. хотя фурри-ниггеры были бы в восторге.

у DC с WB хватило яиц на экранизацию "хранителей", где снайдер чуть ли не попанельно перенёс страницы комикса на экран и фильм в прокате выступил очень слабо, при том что получился на редкость удачным.

люди хотят видеть экшен, смертельные битвы в понарошку между знаменитыми героями, которые в последствии скооперируются для расправы над общим противником. и чтоб было иронично и весело. побольше ситкома от Кэпа и Тора. видели, этот гигантский блондинчик никогда раньше не пил капучино хур-хур-хур, я не могу как смешно.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Нет, там два кота-говноеда, один из них ты, второй унылый, да.

Да мне не нужна аргументация, я уже всё сказал, ты чё-то копать начинаешь дальше, хотя нахуй никому это не нужно.

Сравни это



И это




На этом всё.


И неудивительно, что экранизируют именно Эру Альтрона, Гражданку, Возвращение Баки и тому подобное, ибо это качественные сюжеты 00-ых.
>сравнивает сплеш-пейдж с найнгридом
>приводит в пример унылую глянцево-стероидную картинку для пубертатов, предвосхитившую стиль нью52 вместо ребят типа соррентино или шелви
>скорее всего, толком не понял вышесказанное
>считает эру альтрона и гражданку хорошими ивентами

IT'S OFFICIAL
U SUCK
4чан и 2ч?
Форчан и Доброчан, скорее. Про Крейвена абсолютнейше согласен, просто мечта мечт.
С остальными тезисами не вполне согласен. Та же трилогия нолана, а также мен оф стил (и грядущий суисайд с бвс) сработала, но по другой схеме. Больше псевдосерьезности и ноланодиалогов тоже работает.

offline
Ответить с цитированием