Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 16:50
  #893 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Спор коротко: Монах считает, что хорошо рисуют только с нулевых, я считаю, что хороший рисунок был и до, и после.
Да не может быть спора, когда людям что-то нравится меньше или больше, здесь нету объективной истины, не было и нет спора, господи

Добавлено через 11 минут 48 секунд
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
И, ёпты, почему все обходят стороной Iron Fist: Living Weapon Эндрюса, он же волшебен.
Он слишком современный, многие просто не дошли ещё.
Я сомневаюсь, что многие читают что-то немейнстримовое. В смысле, основная масса рашнкомиксфандом читает всё, где написано "Мстители", ну и прочие названия, которые более-менее на слуху. А, ну и ивенты, куда без них. Уверяю, как только Нетфликс снимет сериал по ЖК - многие сразу побежит читать.

По поводу вашей дискуссии, какие художники тебе нравятся?

Добавлено через 16 минут 8 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Вообще, Муняшка и Ирон просто хиты среди сольников. Так что если тебе понравился первый, то во втором точно не разочаруешься.

________

Сейчас, кстати, пытаюсь пройтись по таймлайну Флеша Томпсона, начиная со второго вольюма Венома и заканчивая Стражами. Один из моих любимых персонажей, жаль, что ему прописали банальную историю с отцом-алкашом.
Родители - вообще больная тема в комиксах. Сложно вспомнить нормальные полные семьи у модных персонажей.
Не, ну я просто думаю, что связь "отец-алкаш пиздил = ребёнок стал задирой и вымещал зло на одноклассниках" слишком банальная. Можно было копнуть глубже во взаимоотношение, типа Флеш хочет добиться одобрения своего отца, а тот его в хуй не ставит, поэтому Флеш старается быть лучшим, походу дела идя по головам друзей. В итоге пиздует в Ирак, теряет ноги, посылает к хуям батю, потому что ради его одобрения и попиздовал воевать. Ну, короче, тот же итог, но без истории "Мой батя алкашил и пиздил меня, поэтому я вырос таким хуйлом".
ЗАЧЕМ, когда есть готовые схемочки.

offline
Ответить с цитированием