Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
Собчак призналась в ненависти к «жирным людям»

Пользователи социальных сетей обсуждают скандальные заявления телеведущей Ксении Собчак, признавшейся в негативном отношении к людям с лишним весом.

«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет», — написала Собчак в своем Instagram.

Таким образом журналистка ответила на комментарии про «доходяг», которые ранее оставили пользователи под ее фотографиями.

Также Собчак прокомментировала пышные формы американской модели Ким Кардашян.
«Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться», — написала телеведущая.
Запись вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. Некоторые пользователи поддержали резкий комментарий и не увидели в термине «жирный» оскорбления.
«Ксения „оскорбила“ не внешность, а результат распущенности, лени, и вредных привычек. (Про полноту нездоровых людей она сделала оговорку)», — написала одна из подписчиц.
Впрочем, осудивших пост Собчак оказалось куда больше. Телеведущей припомнили все — от прошлых прозвищ до нынешнего супруга.
«А Вашего мужа? Его куда? К толстым, которых не любите, или к больным?», — задался вопросом один из пользователей.
«Что то вы Ксения не корректно отзываетесь о людях, какие не были это их жизнь, их выбор! Не вам, и никому осуждать их, давайте искать ваши изъяны? Шутки про вашу челюсть ведь она тоже не прекрасна? Вас сравнивают с лошадью, но после такого комментария о людях лошадь благородное и чистое животное, а вы больше похожи на ослика!)))», — написал другой.
«Оскорблять за внешность — признак малого ума у человека! Как публичный человек, думайте, какой пример вы подаете)», — прокомментировала пост еще одна подписчица.
Возмущенные пользователи Сети даже предложили запустить кампанию с хештегом #саматыжирная. Вместе с ним предлагается выкладывать фото женщин с пышными формами.

Весной в СМИ появилась информация, что Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган проходили курс похудения в одной из испанских клиник. Чтобы избавиться от лишнего веса, они выложили несколько сотен тысяч рублей.
Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enterв других СМИ
Новости СМИ2
Тупая пизда

Я вот хочу набрать немножко, а нихуя

А так жирный не жирный без разнице. Но бабы дрыщи пиздец.

offline
Ответить с цитированием