Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,983
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #3104 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Сидр хуярю. Подсел чёт. И по Кровостоку угорел. Пью один и слушаю Шило. Мне охуенно и в то же время пиздец хуёво.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Синебрюхов лучший из своего рода
Это что такое, друг любезный?
-
Джиновый коктейль Sinebrychoff - это качественный премиальный слабоалкогольный напиток, который производится по технологии и под контролем компании Sinebrychoff Oy (Финляндия).

Коктейль Sinebrychoff впервые попробовали гости и участники Олимпийских игр в 1952 году в Хельсинки. С тех пор он завоевал популярность не только в Финляндии, но и в России и в странах Балтии. В России этот напиток появился в конце 80-х годов. Тогда он экспортировался из Финляндии и был первым слабоалкогольным коктейлем в нашей стране. C 1996 года этот популярный джин выпускается в Санкт-Петербурге по лицензии и под контролем Sinebrychoff Oy.



Sinebrychoff - это готовый к употреблению коктейль, освежающий и легкий вкус которого помогает приятно провести время и расслабиться после напряженного дня. Он создан для людей, которые много работают, но при этом умеют душевно отдыхать в хорошей компании. Залог успеха бренда Sinebrychoff - стабильно высокое качество и верность финским традициям в сочетании с русской предприимчивостью.

Sinebrychoff представлен тремя вкусами — джин-тоник (содержание алкоголя 8,8% об.), а также джин со вкусом грейпфрута (8,8% 6 % об.) или лайма (8,8 % об). Напиток продается на Северо-западе России.
смотрю для русских его крепче делают

offline