Подумываю пробить адреса всех кто пишет хуйню на новый альбом викнда, приехать к каждому из них и вырезать сердце нахуй.
ну или хотя бы уши отрезать.
Альбом прям логичное продолжение трилогии (8.5 у Питчфорка. ВОСЕМЬ ТОЧКА ПЯТЬ, КАРЛ), как будто и не было никакого кисс лэнда ущербного (6.2 у Питчфорка. ШЕСТЬ ТОЧКА ДВА, КАРЛ)
Если вкратце, то Викнда вдохновленный своей самобытностью попытался сделать арт-хаус, а вышла невнятная залупа. После этого пацан одумался и сделал хорошый бюджетный фильм. Вернул наконец-то Иллангело (

), оба трека с Иллом >>>> кисс лэнда. Лузеры - просто чума.
Претензия к альбому может быть только одна - ЖИЗНЕРАДОСНОСТЬ И ПОЗИТИВНОСТЬ, ну для Викнда конечно. Ну и опять же как я уже писал в твиттерке, сложно быть депрессивным когда ты суперзвезда на пике карьеры.
Вот реально с альбома больше всего не нравится только ОСТ 50 оттенков, потом Офн и потом дуэт с Эдом.