Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 11:57
  #1422 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
НАХУЙ СТРИТФАЙТЕР,МЫ ХАТИМ ТУЙКЕН

съел пять партов границ пустоты, не являюсь чтецом романа - но если там все аналогично как в экранизированной аниме, то фантазия автора поражает.
ярко выраженная атмосфера отчаяния под тематический саунд, тут нет места улыбкам,солнечному диску...есть город,убийства, кровь, никакой цензуры (наконец то), загадочные персонажи.
чей харакатер оооооочень круто расскрывается в последующих частях,причем ненавязчиво вовсе,а так проглядывается словно к случаю упоминали,откуда у лапочки появились способности.
смеялся над иронией создателей, к примеру девочка которая убивала ради угара и не чувствовала боли, и вот почти отправляется к всевышнему из-за обострения аппендицита,захлебываясь кровью.
арт уничтожает все к хуям, да и когда позволяют поглазеть на объемные сисечки жертвы изнасилования - не веришь собственным глазам,насколько запотели с деталями
просмотр на одном дыхании, я даже стараюсь расстянуть,поглощая по одному два парта в день - осталось заценить 6 и 7
вчера этот отлетел в топчик
Kara no Kyoukai 5: Mujun Rasen - 10 из 10,ЩЕДЕВОР!!11
Шестая самая слабая, зато седьмая бьет просто под дых. Был еще один мувик, буквально недавний, но я до него еще не дошел (тут больше дел, больше бена, порчи демо дал, вот это все).
насчет седьмой у меня были подозрения,руйтинги и длительность в два часа говорят сами за себя - скоро узнаю
у меня еще вот такие есть,но их смотреть наверное не буду...не любитель я всяких спешилов хуешилов.
Kara no Kyoukai 8 - Epilogue
Kara no Kyoukai 9 - Gate of Seventh Heaven

все никак твою электромагнитую подружку не посмотрю
Эпилог я все же настоятельно рекомендую, изящная вещь.

Добавлено через 1 час 52 минуты 35 секунд
Я знаю, что часть комиксолюбов тусует здесь, поэтому оставлю.
Отсылки в Спудимене к Евангелиону или как я бросил бояться и полюбил атомную бомбу.
На самом деле номеру уже полгода точно, я просто прослоупочил это.


offline
Ответить с цитированием