Показать сообщение отдельно
Трэй
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2015, 17:11
LastFm
  #1240 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Там дешевле будто?

Добавлено через 40 минут 51 секунду
Ребзя, подскажите какую-нибудь средней длины куртку (недлинную парку, так сказать) на осень, желательно, с соответствующим утеплением, простого силуэта и немудреного дизайна. Внешне - что-то вроде приложенной к этому сообщению Cheap Monday.
Хочу темно-зеленый или (темно-)коричневый цвет (но не блеск, как у летных курток и прочих M65). Бюджет: 10-12 рублей.






Кстати, второй ориентир - лиса, но хотелось бы подешевле и "попроще". Плюс, думаю, она совсем прохладная.


лиса даже greenland winter холодная очень, если и смотреть, то пуханы. Но они дороже 12к
Погляди на всякие anteater/codered.
Если найдешь Penfield Hoosac, то хороший вар как пухан будет, недавно натыкался на него в районе 10к
95ые у тебя - ояебу и гринланд холодная, назревает вопрос: а ты сам что-нибудь имеешь из этого?
95 есть
гринландию продал

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Там дешевле будто?

Добавлено через 40 минут 51 секунду
Ребзя, подскажите какую-нибудь средней длины куртку (недлинную парку, так сказать) на осень, желательно, с соответствующим утеплением, простого силуэта и немудреного дизайна. Внешне - что-то вроде приложенной к этому сообщению Cheap Monday.
Хочу темно-зеленый или (темно-)коричневый цвет (но не блеск, как у летных курток и прочих M65). Бюджет: 10-12 рублей.






Кстати, второй ориентир - лиса, но хотелось бы подешевле и "попроще". Плюс, думаю, она совсем прохладная.


лиса даже greenland winter холодная очень, если и смотреть, то пуханы. Но они дороже 12к
Погляди на всякие anteater/codered.
Если найдешь Penfield Hoosac, то хороший вар как пухан будет, недавно натыкался на него в районе 10к
Так я смотрю куртку на осень, не на зиму. Пуховик - это слишком. Тем более, что днем осенью зачастую вполне норм по градусам (не для пуха точно).
Code red себя дискредитировал полностью, по-моему. Да и от Муравьеда я дальше футболок-толстовок не заходил. Вообще, с текущим крымнаш-курсом обозначенный бюджет несколько скромен, не спорю.
Если куртку-глянь барбур. Говорят в мск валяется в дисконтах по дешману.
Если парку-то хз больше что предложить, адик оридж/рибок и прочую тему только если

offline
Ответить с цитированием