Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,475
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 13:25
  #33 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение

а что в твоем понимании художественная картинка? это обязательно какая-то сюжетная история или нет? в последнее время словил себя на мысли, что песни, что клипы в форме сторителинга это уныло, ибо на один раз, второй раз уже не интересно не смотреть не слушать, посему в топах подавляющее большинство, если не исключительно сидят как раз-таки универсальные фристайлы
с сюжетом это никак не связано.


художественные картинки делали люди в конце 90х начало 00х , это чисто моё сугубо мнение , но тогда клипы снимали киношники мосфильмовской школы, а сейчас уже школа совсем другая выросла, и у нас нет своего , у нас всё слизано нелепо с запада, пропала та изюминка в клипах что снимали в начале нулевых, хотя может я просто ностальгирую и не более .
Согласен абсолютно. Раньше хороший клип снять была возможность только у профессионалов, а если люди пытались заделать клип на вхс камеру, то в большинстве случаев это был полный кал и было сильное различие между профи и любителями. Взять те же клипы у Касты : Ревность, Про Макса, например. Больше на кино тянет, чем на клипы.
А сейчас у всех зеркалка/свет/объективы/зелёное полотно есть, но в голове нет никаких идей у большинства, как бы это подать оригинально. Что у любителей, которые снимают деревья-дома-провода и качающего руками репера, что у профи, слизывающие всё с запада. И теперь такого резкого различия между любителями и профи не наблюдается. Хорошо это или плохо - хуй знает.
клипы касты хороший пример, реально в точку, вот отличные клипы, без мешуры, стильные, с атмосферой. да просрали школу клипмейкинга, всё ведутся на яркую картинку и эффекты, потом другие этому подражают, вообще хуита щас пошла с клипами пидорская .

offline
Ответить с цитированием