Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,384
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2015, 23:25
  #1292 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
вот такую себе взял на осень, в карманах путаться...
а в целом, конечно, секонды сука наше все
особенно в связке с ебеем, но только уже продавать обратно на запад шмот из их же секонда, ггг
Мой батька такую носил, пару десятков лет назад, сейчас СНОВА модно ДОХУЯ карманов носить как и 15 лет назад
Я не ради доёба спрашиваю, а так как гриться быть в тренде если чо
что МОДНО и В ТРЕНДЕ вон у Михаила спроси, он за веяниями моды должен следить, дабы не лишиться клиентуры. И за "москвичей" знает лучше них, я уверен
А это, Стэн абсолютно верно сказал, действительно одна из версий классического мультипокета, который еще и твой батя мог таскать, от адидаса и барбур, год почти вокруг нее кругами ходил, купил вот) И оригинал есть у меня тоже - swiss army multipocket parka.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Я так-то не москаль вовсе, поэтому мне обноски носить не западло. Так даже органичнее смотрится, когда в электросе, по пути с работы, песни по вагонам горланишь за мелочугу.
так я еще дальше живу, 3ч30м на собаке, поэтому и по секондам хожу больше и вопрос тебе переадресовал, ты столичнее меня будешь ныне

 
Фотографии:
(143.0 Кбайт / 305 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием