Показать сообщение отдельно
BooRavchiK
так вот
Аватар для BooRavchiK
Сообщения: 279
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Живу в этом русском гетто и музыке называемой репом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2015, 17:56
  #1516 (ПС)
-Цитата от WesTFloW Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
-Цитата от WesTFloW Посмотреть сообщение
Послушал мельком новый ЕП, мне даже почему-то стыдно стало. Неужели так на бабло повелся? На поп сцену без серьезного продюсера не ворвешься вот так, как получилось с лок-догом, лучше бы писал в презжнем русле пусть и более миролюбиво, но это.... Не вытягивает совсем, горло уже посажено, не приятно слушать, крайне.
не будет бабла в таком жанре. правильно ты подметил, что нужен продюсер. непонятно на что они рассчитывают. к тому же аудиторию он потерял большую, тех кто реально его слушал только из за рэпа
Вот да, слушал еще с ххру батлов и 3 семерок, и печально видеть к чему пришел в итоге. Наверняка конечно вернется к прежнему стилю, и фаны вернутся, но вот этот финт ушами в пустую трата времени. Конечно оно его, и ему им распоряжаться, но поэту тоже кушать надо=)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение

не будет бабла в таком жанре. правильно ты подметил, что нужен продюсер. непонятно на что они рассчитывают. к тому же аудиторию он потерял большую, тех кто реально его слушал только из за рэпа
Не переживайте пцанва. Щас он это поймет и будет дальше рэп муячить.
электродога 3 бы, но с драмэндбасс битами как в первом)
какую то чушь написал, не можешь понять что у человека душа поет, а когда она поет она не может читать, творческие люди меня поймут. Приятно наблюдать что человек ответственно подходит к творчеству. мне кажется, то что он делает это намного выше, в плане творческого процесса, всего того что он делал. Видал я ваших реперков, бубнят за одно и тоже, про 90 % реперов не повернется язык сказать что они творческие люди, в отличие от Сани.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
да и вообще, мне кажется, Сане не нужны фены которые его не понимают и не хотят понят, а которые только требуют песен для своего узкого и ограниченного вкуса
Всем Пис

offline