Показать сообщение отдельно
WesTFloW
КраАААНкККК СУУККккАА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Сентября 2015, 21:39
ВКонтакте
  #1521 (ПС)
-Цитата от BooRavchiK Посмотреть сообщение
-Цитата от WesTFloW Посмотреть сообщение
-Цитата от BooRavchiK Посмотреть сообщение

какую то чушь написал, не можешь понять что у человека душа поет, а когда она поет она не может читать, творческие люди меня поймут. Приятно наблюдать что человек ответственно подходит к творчеству. мне кажется, то что он делает это намного выше, в плане творческого процесса, всего того что он делал. Видал я ваших реперков, бубнят за одно и тоже, про 90 % реперов не повернется язык сказать что они творческие люди, в отличие от Сани.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
да и вообще, мне кажется, Сане не нужны фены которые его не понимают и не хотят понят, а которые только требуют песен для своего узкого и ограниченного вкуса
Всем Пис
Когда кажется, креститься надо. А вообще на протяжении всего творческого пути у него постоянно менялась музыка, и не нравится мне лишь то, к чему он сейчас пришел. Очередной отождествляющий себя с творческими людьми, смешно. Пис.
Смешно-так смейся не смею запретить))) Мир)
P.S. и себя я никогда не считал творческим человеком, т.к. никаким творчеством не занимаюсь и не тянет
Ну хоть и не считал зато успел навзать меня узколобым и так далее, хотя я писал что конечно это его право делатьто, что ему хочется.