Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 01:49
  #4200 (ПС)
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение

а ты как служил?
в каких войсках?
попал вообще в ЖДВ, отпиздячил три месяца и забрали в ВДВ, тоже была А категория и в ДОСААФе ещё в школе отпрыгал с парашютом 6 прыжков было, забрали сначала в Асбест (свердловская область в учебку 12 бригада СпН Гру, потом в Иваново уехал) но я служил давно в начале двухтысячных, мне уже 32 года

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение

Благодарю Ну вот и говорят, что до распределения прямого не узнаешь, куда попадешь. Типа в районном военкомате могут наобещать что угодно, а на деле совсем не так получится. Я еще мастер спорта по плаванию, но не знаю чем мне это поможет там. А вообще какие критерии по распределению? Рост, вес, IQ?
мой совет, не иди в спорт роту, мажся до последнего, оно того не стоит....там пиздец
Да вот я и пытаюсь узнать, где пиздец, а где еще куда ни шло. Тем более мне двадцатка только, всю жизнь с мамой и папой прожил
бери мобилу самую стрёмную и сигарет побольше, с офицерами не конфликтуй, задрочат, а вот сослуживцам отпор давай сразу, иначе тоже задрочат, там всё как в жизни, слабину главное не давай, мужской коллектив как никак! как себя покажешь изначально так служба и пройдёт! С группой А всё будет хорошо я думаю.

offline