Показать сообщение отдельно
scarecrow
Я тебя знаю
Аватар для scarecrow
Сообщения: 861
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 08:10
  #4212 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Если у вас не категория А, можно в армейку не идти, будете тухнуть в нарядах и на рабочках, больше нихуя не увидите, скорее всего не постреляете даже
83 дня, блядь
ты почему так говоришь? это высшая категория

-
«А» — Годен к военной службе, абсолютно здоров, нет никаких проблем со здоровьем
А я о чём?
Я и говорю что если у вас А можно попасть в ВДВ, ВМФ, где будет действительно польза от службы
Иначе попадёшь в какое-нибудь сраное ПВО и не увидишь нихуященьки за весь год

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

там же от покупателей зависит, с категорией А ты полюбому попадешь либо в морпехи ли бо в погранцы или ВДВ, удачи тебе бро, категория А это заебись, служи как я служил
Благодарю Ну вот и говорят, что до распределения прямого не узнаешь, куда попадешь. Типа в районном военкомате могут наобещать что угодно, а на деле совсем не так получится. Я еще мастер спорта по плаванию, но не знаю чем мне это поможет там. А вообще какие критерии по распределению? Рост, вес, IQ?
был у нас один тоже мастер спорта по плаванию
с утра выводили его на разводах и до ужина в городской бассейн отправляли, или в спорт зал. ненавидели все этого черта, однажды у него мобилу дембеля подрезали прям перед уходом, так это чмо ротному стуканул, его соот-но комбат ебнул, он нас и забрал у всех трубки...в мне до дома 4 дня ебанарот звонить надо всем. в итоге отдал только утром перед уходом
щас до сих пор только по выхам да в праздники получают (естестно тапики уже сдают ибо время скок прошло нашарили)

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Если у вас не категория А, можно в армейку не идти, будете тухнуть в нарядах и на рабочках, больше нихуя не увидите, скорее всего не постреляете даже
83 дня, блядь
хуйню сморозил дикую.
у меня б3 - участие в параде на кр.пл (медаль заслужил), отстрелял около 50 магазинов, выезды в лесаполя тревоги различные, мост построил жд через реку 180м.
ну да походил пару месяцев в наряды по духанке это не зазорно как бы, если ты не тряпка конечно и очки не ебашишь...
Блядь, я не говорю что всё будет именно так, но вероятность очень высока

offline