-Originally Posted by Адольфович
-Originally Posted by jsk
-Originally Posted by StillOnDatShit
Под какой трек the bones он здесь косит?
а ты сам не видишь? я не такой фанат бонса, чтобы по трекам его различать, но скопировано все, от образа и до движений в кадре, а флоу вот скопировать не получится) тут у малышки таланта недостаточно.
Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Originally Posted by Адольфович
да откуда ему знать под какой трек он косит, если это типичная ебанашка, которая прочитала, что фараон косит под бонеса, хотя бонеса до фараона даже и не знал

я думаю, что вот ты можешь просто пойти нахуй, долбаеб. сравни наши даты регистрации, напряги извилины и предположи, что шарю-то я побольше тебя, сынок.
Под какой трек он косит - не знает, но говорит, что косит

Выебнулся датой регистрации



ладно, баран. ты понимаешь, что термин "косить" применим не только к конкретно спизженой песне? спиздить можно флоу, стиль... вот тут спизженно все, ВПЛОТЬ ДО ДВИЖЕНИЙ В КАДРЕ. если ты это сам не видишь, то ты элементарно тупой.
дата регистрации да, это самый простой способ дать понять маленькому мудаку вроде тебя, что сперва нужно думать, а потом выебываться, например.
