Показать сообщение отдельно
psihop
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 20:14
  #4225 (ПС)
[QUOTE=Мрачный Бомж;1079076416]
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение

да сейчас вроде везде комерческие уборщики, повара и т.д.
я в армию не пошел, слава богу, но думаю, если бы такой случай произошел со мной, отказался и стал бы требовать адвоката или юриста какого-нибудь. сомневаюсь, что есть закон обязывающий драить сортиры. на худой конец сьездил бы в город, получил/купил справку, что у тебя аллергия на пыль и всякое говно, поэтому знаиматься такой деятельностью запрещенно, например.
сам не служил пока, но думается мне за такую "находчивость" вся твоя служба по пизде бы пошла, изгоем бы стал. ну и пиздили бы с наслаждением, так чтоб только ты пострадал, а не агрессор.
это может сработать, если только у тебя какие-то весомые силы имеются на гражданке, что аж высшее начальство будет пресмыкаться, боясь попасть под нарушение.
армия это подобие первобытного общества. выживать, доминировать исключительно своими силами. правовые схемы и как по закону- это хуй собачий. на такое надеяться точно не стоит
хотя я эту хуйню пишу без службы в армейке.в теме пацаны отслужившие более достоверную инфу подкинут[/
QUOTE]

если уверен в себе, физически здоров и есть компания 3-5 человек, которая тебя поддерживает или хотя бы не против, то почему бы и нет.
тут мотив не понятен, если все на равных правах пользуются и моют сральник, той чего отказываться вообще. а вот если я или какая-то узкая группа чистит за всех, потому что типа "дух", то кто будет меня ненавидеть ? за мной правда как бы

навряд ли будут такие отморозки, чтобы бить до переломов и сильных повреждений. ну подерешься немного, зафиксируешь ушибы и ссадины, напишешь заявление мусорам, ролик на ютюб выложишь, журналистам в газеты и на радио напиши, там такая шумиха поднимется, что к тебе больше никто близко не подойдет.

во всяком случаи в школе, я не вставал при входе учителя, которого не уважал или говно какое-нибудь мне сделал. всех остальных заставляли стоять, пока я не поднимусь, так минут 10 продолжалось и заканчивалось моей победой. или после нескольких недель дежурств, меня не ставили на определенные места, тогда я вообще перестал ходить на линейки и дежурить, убирать класс, субботники и т.п. 2-3 года, до окончания школы короче. за меня других заставляли это делать. и не хуя не могли со мной по делать, потому что по закону я прав. не знаю, может это потому что я был сильней 90% своих одноклассников, да и меня большинство поддерживало, чтобы я поклоунадничал. если бы учился в в,г,д классах, где реально зверье дикое было, может и поставили бы на место.
в техникуме уже муштры и формальностей не было, между собой только заруба
хуя ты горделивая величина. повезло же тебе крупно с жизнью, раз за подобную хуйню еще не искалечили тебя. в моей школе за такую позу тебя и твоих приспешников унизили бы в подходящем месте, в подходящее время и максимально надежным способом защиты от заяв. и твоя "правда" сузилась бы также как твой анус. и ты бы ничего не смог с этим поделать (если только у тебя нет козырей во внутренних органах и по выше). и я тут не затрагиваю тему, правы они или ты.
ты пытаешься решать проблемы правовым путем и подкован. я сам знакомлюсь в свободное время различными аспектами прав гражданина этой страны. водительских прав у меня нет, но тем не менее элементарные обязанности свои и людей форме я знаю.
но эта канитель работает далеко не везде и не всегда. порою лучше даже не пытаться применять свои знания, по опыту знаю. причина проста- в стране мы такой живем, где большинство людей не чтят закон или чтят только когда им это нужно.
а в армейке и подавно не работает. цель у неё другая совершенно

offline