Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 17:18
  #4239 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Если у вас не категория А, можно в армейку не идти, будете тухнуть в нарядах и на рабочках, больше нихуя не увидите, скорее всего не постреляете даже
83 дня, блядь
Ну блять, А - это элита ёпту.
Спецназ, ВДВ, мор.флот.

Ты в каких войсках служишь?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение

Да вот я и пытаюсь узнать, где пиздец, а где еще куда ни шло. Тем более мне двадцатка только, всю жизнь с мамой и папой прожил
бери мобилу самую стрёмную и сигарет побольше, с офицерами не конфликтуй, задрочат, а вот сослуживцам отпор давай сразу, иначе тоже задрочат, там всё как в жизни, слабину главное не давай, мужской коллектив как никак! как себя покажешь изначально так служба и пройдёт! С группой А всё будет хорошо я думаю.
Отпор - это сразу БЕЗ РАЗДУМИЙ , в ебало с кулака хуярить
А если в дисбат отправят - или похуй
Придётся пойти в армию, только потому что ЛЕНЬ договариваться с врачами.

Пойду в России же живём ебать! кругом быдло , тоже станем быдлом

Конечно плюсов в армии нихуя нету, кроме того что тебе дадут настоящий ак-47 подержать и ДАЖЕ пострелять , хотя нахуй оно нужно в жизни конечно я не ебу, я живу по простому и бизнесс защищать от рекетиров нет необходимости

А не, с пацанами ещё попиздеть будет о чём , точнее попиздаболить.
Недавно друг с армейки приехал 3 часа заливал хуету, неправдоподобную , я конечно промолчал , всё же друг..

Добавлено через 9 минут 33 секунды
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение

Благодарю Ну вот и говорят, что до распределения прямого не узнаешь, куда попадешь. Типа в районном военкомате могут наобещать что угодно, а на деле совсем не так получится. Я еще мастер спорта по плаванию, но не знаю чем мне это поможет там. А вообще какие критерии по распределению? Рост, вес, IQ?
был у нас один тоже мастер спорта по плаванию
с утра выводили его на разводах и до ужина в городской бассейн отправляли, или в спорт зал. ненавидели все этого черта, однажды у него мобилу дембеля подрезали прям перед уходом, так это чмо ротному стуканул, его соот-но комбат ебнул, он нас и забрал у всех трубки...в мне до дома 4 дня ебанарот звонить надо всем. в итоге отдал только утром перед уходом
щас до сих пор только по выхам да в праздники получают (естестно тапики уже сдают ибо время скок прошло нашарили)

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от Пьяный Лирик Посмотреть сообщение
Если у вас не категория А, можно в армейку не идти, будете тухнуть в нарядах и на рабочках, больше нихуя не увидите, скорее всего не постреляете даже
83 дня, блядь
хуйню сморозил дикую.
у меня б3 - участие в параде на кр.пл (медаль заслужил), отстрелял около 50 магазинов, выезды в лесаполя тревоги различные, мост построил жд через реку 180м.
ну да походил пару месяцев в наряды по духанке это не зазорно как бы, если ты не тряпка конечно и очки не ебашишь...
И конечно этого спортсмена попиздили
бей в уши с ладони,глушит сразу

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
в уши или пиздяч в кадык или солнышко, в кадык опасно правда, можно убить, а по ушам и в солнышко вырубаешь сразу тело, главное не в сердце, были случаи что сбивали сердечный ритм и человек умирал падая замертво!

offline