Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2015, 22:55
  #1394 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
при всем гавне, что он выпускает и делает последние два года, за ним все-таки интересно наблюдать, правда это не столько ему комплимент, сколько камень в огород скучных ебливых репперков
да ну, наблюдать то есть за кем в рурейпе: тот же тимати со своей империей, да, гавно репер, но все же, он многого добился, концерты дает заграницей, а фит со снуп мать его догом, кто еще может похвастаться пятюней со снупом в клипе, а? да, за бабки, но это бабки вряд ли от зажиточного папы, бабки на репе, вложенные в реп. а ведь начинал то он на подтанцовке децлу в рекламе и ванильных напевов на фабрике звезд; баста с газголдером - сняли фильм, полноценный фильм, опять таки на бабки заработанные на репе, кто-нибудь еще снимал кино из репперков?? да нет, вроде, так полу-документалочки только. взял рок-группу на лейбл, для расширения аудитории, тоже грамотный ход. нашел отличного треппера, записал пиздатый фит с ним, где и сам зачитал нихуево. треп на газе, на том самом газе где ак-47 продолжает напевать свои частушки. баста так то олимпийский собирает - это ли не успех в репе? так то есть за кем наблюдать. оксимирон более интересен потому что он постоянно что-то выкидывает, авантюрист хуев

кстати, недавно имел я дело с малолетними пездами 17-19 лет, так вот практически каждая модама вкурсе кто такой оксимирон и про тот самый батол, каждая неистово дрочит на своего новоявленного кумира (судя по-всему парт про "тампоны" на батле зашел куда надо), и это не в центральной части страны а на дв, в одной из самых что ни на есть глубинок. так что вопрос о том соберет ли жид олимпийский, думаю, стал риторическим.
ты меня вроде не понял, а вроде и понял.
ну не знаю, мне за бастой и его гавнофильмом, а, уверен, что он именно таков, наблюдать не интересно, за тиманом тоже, и дело тут не в том, насколько они тру-бизнесмены или как поют своей рейп.

а вот что в очередной раз охлабучит жидок в погоне за славой мне, например, интересно, особенно интересны конечно самозашквары, которые противоречат его же словам 1-2-годичной давности.

offline