Показать сообщение отдельно
Mar$hall
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 12:33
  #1894 (ПС)
-Цитата от Стило Посмотреть сообщение
Зарегался не за этим, но все-таки отпишусь. Слушаю 25/17 с альбома Т.Д.С. Тогда Ант появился на БЗР, болел за него. Только потом узнал, что это и есть та группа, что фитовала когда-то с Дымовой Завесой и Гуфом в разных треках. И дальше было что-то: как только выходил их альбом, всегда думал - ну всё, лучше уже быть не может. Так нет же! "Зебра">"Песни о Любви и Смерти">>"Подорожник". С каждым разом всё лучше и лучше, всё более музыкально, всё более метафорично. "Лукавые дни" - весь построен на сложных отсылках, эпитетах, каких-то перифразах. С группой хотелось расти. И вот сейчас выходит живой ЕР от Бледного и Анта. Бледный, срываясь на крик, говорит, что ему плевать на жанр, благодаря которому он поднялся со дна. Говорит о ущербности хип-хопа, при этом используя только РЕЧИТАТИВ в каждой своей песне. Новый состав, конечно замечательный, но один Ант на сэмплах делал музыку гораздо более мелодичнее и интереснее, нежели теперешний их рок-бэнд. До сих пор вспоминаю живой концерт 2012 года - с бэк-вокалом Искры, клавишными Игната Ражникова и скрипкой. Это было шикарно. Сейчас - 50% от рок-хитов типа "Череп и кости" и "Давай делай". Раньше Бледного спрашивали "На какой полке займёт место ваш альбом - рэп или рок?". Андрей с уверенностью отвечал: "У нас будет своя полка под названием 25/17". "Пар", увы, такой первосортностью и уникальностью похвастаться не может. К чему это я - то ли группа сама задала себе слишком высокую планку, то ли сейчас Андрей и Антон делают банальный рок образца Кинчева и Летова, при этом отрекаясь от своего великолепного прошлого, в пользу непонятного будущего. Желаю Бледному познакомиться с Долиной, чтобы он сказал "Джаз - настоящая музыка, а ваш рок - для питерских длинноволосых грязных обрыганов, пропитанных портвейном. Теперь мы джаз-группа". А потом чтобы Бледный познакомился с Нейромонахом Феофаном и молвил "Рэп, рок, джаз... Всё от беса. То ли дело, когда в душе драм, а в сердце Светлая Русь". А сам пока поставлю, пожалуй, "ПоЛиС" и завершу этот вечер с хорошим настроением. Как там было... А, да. Надежда есть
хорошо расписал со многим согласен
мне с Пара только пар и свет понравились. первые два трэка конечно ничего, если бы я их услышал от Васи Пупкина мне бы они очень даже понравились, но от 25/17 ждешь чего то большего.

offline
Ответить с цитированием