Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 16:50
  #1486 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Гил хорош. Только в УБВ слили его оч уныло. Да и в стей найте тоже так себе. Вот развязка Зеро мне больше в этом плане понравилась.
Просто он слишком силен как оказалось для подростков/опытных магов/других героических душ. Вот сценаристы роялями и задавили беднягу.
да да,он более эпичен в зеро...такой высокомерный,весь в золоте и ттам сам образ идеи "мол я тут от делать неуй ошиваюсь и угораю с вам бамжей"
в найте же его цель менее винрарна,чисто парень решил что нынешнее поколение не достойно жыть
топовый для меня
Fate/Stay Night Unlimited Blade Works - не единственная сюжетная ветка стей найта. Там 3 рута - оригинальный Fate/Stay Night (2006 года), УБВ (которая вот закончилась) и Heaven's Feel (мувик которой выйти должен скоро) по сюжету они все различаются.

Учитывая то что ты смотрел уже Зеро и УБВ, то за оригинальный ФСН даже не берись. По сравнению с этими экранизациями - ниачом.
только сегодня читал про эти три ветки кстати.не...семпай, пожалуй кроме как в будущую полнометражку данной вселенной никуда не полезу.
сейчас вот в раздумьях, толи мейнстримовую волчицу/нану лицезреть или же совсем обезуметь,досмотрев хроники Сотоси
ибо после паприки потерялся на сутки и связь с Ноланом некую особо не уловил. концепция идеи общая,но все же иначе.
паприка демонстрирует невероятный уровень

offline
Ответить с цитированием