Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 22:09
  #2821 (ПС)
самое стыдное что помню
короче как-то сидел дома курсе на первом что ли. подрачивал короче с корешком в пеку. как раз только шкуру свою бросил.
ну вот звонит наш третий корешок мол с телками к тебе приду - можно? телок двое.
а у меня каждое лето бабуля в деревню съезжает и траходром у меня открыт, трешка хуле.
короче привел кореш этих шкур, мы иссесина начали жрать пивас. а одна шкура была занята корешком, что их привел. так вот ей надо было после вписки на работу и в процессе адового бухача дешевым пивасом она пошла спать. я уже на тот момент был в жопито почти пьяным. ну и подкатывал ко второй, она блонди была, ебабельной казалась по пьяни. ну вот смотрю корешок, что привел шкур, с ней в комнату уединился. у меня дико бомбануло, что он так с хозяином хаты обошелся. ну я погнал рядом с его шкурой лег типа спать, а сна ни в одном глазу. а смелости дохуя от выпитого. ну беру ей кофту задераю и лифон стягиваю. сисечки мять начал. соски ещё чересчур маленькие были, но тогда мне было похуй. она чо-то начала постанывать и потянула меня под одеяло, чтоб сосочки увлажнил ей. зашевелилось у тебя, сука? ну да ладно, продолжаю.
и тут в процессе самого разгара, когда я уже жезл хотел доставать у неё начал звонить будильник, чтоб на работу готовилась. ну и она исесина поднимает одеяло и видит там не того, кого ожидала. у неё шок значит. (пока я с блондой ходил за пивом, корешок с которым я был сначала ушел спать, а тот что привел шкур ей щелку пальцами под засос массировал, то есть у него реально забито было).
ну я встаю, она мне типа: бля ты охренел?
а я ей пьяным голосом: нухулеты сама тянула под одеяло? давай мож пацылуемсся хоть чтоб нормально всё закончилось.
а она мне нет.

не помню точно как чо закончилось, так вот мой корешок бомбанул дико и ушел вслед за шкурами. я ему набрал и говорю типа ты блонду нах в спальню повел, а он мне говорит: чтоб объяснить ей, что она мне не нужна и что она тебе приглянулась, чтоб у тебя тож было, я ж твоей хатой ради распечатки шкур пользуюсь, мол дань, налог. короче вышли с ним, время было 5 утра уже или 6, на лавке во дворе и пропиздили часов до 10, побратались снова. решили, что шкуры - это шкуры.

стыдно до сих пор за такую хуйню. хорошо хоть ебаным насильником не стал.

Показать скрытый текст
примечание насчет уровня опьянения: я с какого-то хуя решил, что идти в туалет неприлично, пошел на кухню ссал в мусорные пакеты, завязывал их накрепко и кидал в мусорный пакет
хуец ополаскивал в раковине на кухне

offline
Ответить с цитированием